Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Amazon FR

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Amazon FR
  • Module SFP pour HP 1000LX monomode 10km (equiv J4859C) par Webmarchand Publicité

    Module SFP pour HP 1000LX monomode 10km (equiv J4859C)

    Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard équipés de ports SFP.EQUIVALENT HP J4859C Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave.Standard : Ethernet IEEE 802.3z. Longueur max : 10km sur fibre...

    Marque : visiodirect

    202 €

    Livraison : Gratuit

  • Planet IGS-10020MT sw.indust L2 8 gigabit + 2 sfp 100FX/1G par Webmarchand Publicité

    Planet IGS-10020MT sw.indust L2 8 gigabit + 2 sfp 100FX/1G

    Port fibre combo 100 FX et Gigabit .Combinez plusieurs flux vidéos haut débit avec les fonctions de management de ce switch et établissez des liaisons longue distance performantes ou redondantes avec les ports fibre optique.Spécifications :2 ports SFP...

    Marque : visiodirect

    769 €

    Livraison : Gratuit

  • Planet Switch Indust Gigabit -40/75° - 5 ports par Webmarchand Publicité

    Planet Switch Indust Gigabit -40/75° - 5 ports

    PLANET IGS-501T.Switch industriel 5 ports 10/100/1000Mbits pour installation en réseau informatique en entrepôt, atelier de fabrication, ou tout type de milieu de production et même en installation extérieure, si vous le protegez par un coffret.Ce switch...

    Marque : visiodirect

    252 €

    Livraison : Gratuit

  • Dalle Ecran 17.3  LP173WD1(TL)(C1) WXGA+ (1600x900) - Visiodirect par Webmarchand Publicité

    Dalle Ecran 17.3 LP173WD1(TL)(C1) WXGA+ (1600x900) - Visiodirect

    Dalle écran 17.3 LED WXGA+ pour ordinateur portable Ø État : Neuf Ø Marque : Selon stock Ø Taille : 17.3 pouces Ø Résolution : WXGA 1600x900 Norme HD+ Ø Connecteur : Situé en bas à gauche (Dalle vue de dos - Voir photo) Ø Facture : Avec TVA, systématiquem

    Marque : visiodirect

    89,02 €

    Livraison : Gratuit

  • Visiodirect® Dalle Ecran 15.6  LED pour ordinateur portable TOSHIBA SATELLITE PRO R50-C-11W par Webmarchand Publicité

    Visiodirect® Dalle Ecran 15.6 LED pour ordinateur portable TOSHIBA SATELLITE PRO R50-C-11W

    Dalle Ecran Visiodirect 15.6 LED pour ordinateur portable TOSHIBA SATELLITE PRO R50-C-11W , WXGA 1366x768 30PIN connecteur en bas à droite 20mm, neuve, intacte et n'ayant jamais servi pour ordinateur portable, vendue par professionnel, société Française,...

    Marque : visiodirect

    48,50 €

    Livraison : Gratuit

  • Visiodirect Batterie pour ASUS U30JC-QX018V 14.4V 4400mAH par Webmarchand Publicité

    Visiodirect Batterie pour ASUS U30JC-QX018V 14.4V 4400mAH

    Batterie de marque visiodirect pour ASUS Caractéristiques: 14.4V 4400mAh Batterie aux normes CE, garantie 12 mois.

    Marque : visiodirect

    37,57 €

    Livraison : Gratuit

  • Visiodirect® Dalle Ecran 15.6  pour Toshiba Satellite C660D-1CU par Webmarchand Publicité

    Visiodirect® Dalle Ecran 15.6 pour Toshiba Satellite C660D-1CU

    Dalle d'écran neuve, intacte et n'ayant jamais servi pour ordinateur portable, vendue par professionnel, société Française, dalle garantie pour 12 mois, facture avec TVA systématiquement fournie, expédition tous les jours ouvrables avant 15h, livraison...

    Marque : visiodirect

    62,90 €

    Livraison : Gratuit

  • Visiodirect® Dalle Ecran 15.6  LED pour ordinateur portable ASUS X552CL-SX201H par Webmarchand Publicité

    Visiodirect® Dalle Ecran 15.6 LED pour ordinateur portable ASUS X552CL-SX201H

    Dalle d'écran 15.6 LED WXGA 1366x768 brillante ou matte selon stock, connecteur en bas à gauche, neuve, intacte et n'ayant jamais servi pour ordinateur portable, vendue par professionnel, société Française, dalle garantie pour 12 mois, facture avec TVA...

    Marque : visiodirect

    62,90 €

    Livraison : Gratuit

  • Visiodirect Batterie pour Toshiba Satellite U400-11T 10.8V 6600mAh par Webmarchand Publicité

    Visiodirect Batterie pour Toshiba Satellite U400-11T 10.8V 6600mAh

    Batterie de marque Visiodirect pour TOSHIBA Satellite U400-11T, Caractéristiques: 10.8V 6600mAh Batterie aux normes CE, garantie 12 mois.

    Marque : visiodirect

    35,99 €

    Livraison : Gratuit

Plus de produits Amazon FRTous les produits Amazon FR

Publicité